সিলেটে দুই মাসে ৮১ মোবাইল উদ্ধার করেছে এপিবিএন

প্রকাশ: ২৪ মে ২৩ । ২০:০৪ | আপডেট: ২৪ মে ২৩ । ২০:০৪

সিলেট ব্যুরো

সিলেট বিভাগে আমর্ড পুলিশ ব্যাটালিয়ন-৭ (এপিবিএন) গত দুই মাসে চুরি হওয়া ও হারানো ৮১টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করেছে। বিমানবন্দরে নিরাপত্তা এবং অবৈধ মাদক ও অস্ত্র উদ্ধার অভিযানের পাশাপাশি এসব মোবাইল উদ্ধার করেছে এপিবিএন।

বুধবার এপিবিএন এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, গত দুই মাসে সিলেট বিভাগের চার জেলা ছাড়াও দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে ৮১টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে কমর্রত বিভিন্ন সংস্থার সঙ্গে অবৈধভাবে আসা স্বর্ণের বার, মাদক, সিগারেট ও বহির্গমন যাত্রীর কাছ থেকে বিভিন্ন প্রকার জর্দা ও আগর উদ্ধারে সহায়তা করেছে।

এ বিষয়ে ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক অতিরিক্ত ডিআইজি খন্দকার ফরিদুল ইসলাম সমকালকে জানিয়েছেন, তাদের টিম সবসময় মাদক, অস্ত্র ও চুরি হওয়া মালপত্র উদ্ধারে অভিযান পরিচালনা করে আসছে। সর্বশেষ মঙ্গলবার সিলেটের শাহপরান থানার খাদিম নগর এলাকা থেকে খালেদুর রহমান নামে এক মাদক কারবারিকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ আটক করে।

© সমকাল ২০০৫ - ২০২৩

সম্পাদক : আলমগীর হোসেন । প্রকাশক : আবুল কালাম আজাদ

টাইমস মিডিয়া ভবন (৫ম তলা) | ৩৮৭ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা - ১২০৮ । ফোন : ৫৫০২৯৮৩২-৩৮ | বিজ্ঞাপন : +৮৮০১৭১৪০৮০৩৭৮ | ই-মেইল: samakalad@gmail.com