বার্সেলোনা তারকা লিওনেল মেসি ক্লাব ছাড়তে চান। তার জায়গা পূরণ করতে বার্সেলোনা আবার নেইমারকে দলে নেওয়ার চেষ্টা করতে পারে। তবে নেইমার আগেই জানিয়ে দিয়েছেন, পিএসজিতেই থাকতে চান তিনি। খেলতে চান আরও একটি চ্যাম্পিয়নস লিগের ফাইনাল।

নেইমার ২০১৭ সালে বার্সেলোনা ছেড়ে পিএসজিতে আসেন। কিন্তু ফ্রান্স লিগে প্রথম দুই মৌসুমে নিজের সেরাটা দিতে পারেননি ব্রাজিল তারকা। ইনজুরি এবং চ্যাম্পিয়নস লিগ ব্যর্থতা মিলিয়ে প্যারিসে হতাশ হয়ে পড়েন নেইমার। আবার তাই ক্যাম্প ন্যুতে ফেরার জন্য মরিয়ে হয়ে পড়েছিলেন তিনি। তবে সর্বশেষ মৌসুমে চ্যাম্পিয়নস লিগের ফাইনাল খেলা নেইমারের মন ঘুরে গেছে।

নেইমার তাই এক সাক্ষাৎকারে জানিয়ে দিয়েছেন, ‘আগামী মৌসুম আমি পিএসজিতেই থাকছি। আরেকটি চ্যাম্পিয়নস লিগের ফাইনালে উঠে শিরোপা জেতার স্বপ্ন নিয়েই আমি থেকে যাচ্ছি প্যারিসে। ক্লাব ছাড়ার আগে নিজের ক্লাবের হয়ে ইতিহাস গড়ার পরিকল্পনাটা আমার নিজের কাছে ভালোই লেগেছে।’

পিএসজির হয়ে সর্বশেষ মৌসুম দারুণ খেলেছেন সাবেক বার্সেলোনা ফরোয়ার্ড নেইমার। সর্বশেষ মৌসুমে সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে ২৭ ম্যাচ খেলে তিনি গোল করেছেন ১৯টি। এছাড়া সহায়তা দিয়েছেন ১২ গোলে। আগামী মৌসুমে এমবাপ্পেও পিএসজি থাকছেন বলে জানিয়ে দিয়েছেন। নেইমার তাই বিশ্বের সেরা তরুণ এই ফুটবলারের সঙ্গে জুঁটি বেধে পিএসজির হয়ে চ্যাম্পিয়নস লিগ জয়ের স্বপ্ন পূরণ করতে চান।