- খেলা
- মৃত্যুর খবর উড়িয়ে দিলেন রায়োলা
মৃত্যুর খবর উড়িয়ে দিলেন রায়োলা

ছবি: ফাইল
শীর্ষস্থানীয় ফুটবল এজেন্ট মিনা রায়োলা মারা গেছেন বলে ডেইলি মেইল, মার্কাসহ একাধিক সংবাদ মাধ্যম খবর প্রকাশ করে। তবে ফুসফুসের জটিলতায় ভোগা ৫৪ বছর বয়সী এই এজেন্টে মারা যাননি বলে জানিয়েছে সংবাদ মাধ্যম গোল।
রায়োলা এক টুইটে লিখেছেন, এই নিয়ে দু’বার ওরা (সংবাদ মাধ্যম ও সোস্যাল মিডিয়া) আমাকে মেরে ফেললো। আমার এখন যে শারীরিক অবস্থা তাতে এমন খবর খুবই হতাশার।’
ইতালিয়ান এই ফুটবল এজেন্টকে সেরাদের একজন মনে করা হয়। ডাকা হয় সুপার এজেন্ট নামে। বড় বড় ফুটবলারদের এজেন্ট তিনি। তেমনি রেকর্ড কিছু দলবদলও সম্পন্ন হয়েছে তার মাধ্যমে।
তিনি জ্লাতান ইব্রাহিমোভিচ, পল পগবা, আর্লিং হ্যালন্ড, মার্কো ভেরাত্তি, ময়েস কিন, জিয়ানলুইজি দোনারুমা ও মারিও বালোতেল্লির মতো বড় বড় তারকার এজেন্ট এবং তাদের আলোচিত দলবদলের সঙ্গে সম্পৃক্ত।
তার হাত ধরেই জুভেন্টাস থেকে রেকর্ড ট্রান্সফারে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে যোগ দেন পল পগবা। এছাড়া হ্যালন্ড বরুসিয়া ডর্টমুন্ড থেকে ম্যানচেস্টার সিটি, বার্সেলোনা নাকি রিয়াল মাদ্রিদে যাবেন ওই বিষয়টি নিয়েও আলোচনা চালাচ্ছেন রায়োলা।
এছাড়া রিয়ার থেকে ব্রাজিলিয়ান তারকা রবিনহোর চুক্তি তার হাত ধরেই হয়। ফোর্বস দাবি করেছে, ফুটবল এই এজেন্ট ৬৮ মিলিয়ন ইউরোর মালিক। চলতি বছরের জানুয়ারিতে তার ফুসফুসে অস্ত্রোপচার হয়। এরপর থেকে পুরোপুরি সুস্থ হতে পারেননি তিনি।
মন্তব্য করুন