- খেলা
- ইংল্যান্ডের বিশ্বকাপ দলে হেলস, ফিরলেন দীর্ঘদিন পর
ইংল্যান্ডের বিশ্বকাপ দলে হেলস, ফিরলেন দীর্ঘদিন পর

ইংল্যান্ড ব্যাটার অ্যালেক্স হেলস। ছবি: ফাইল
ইনজুরিতে ইংলিশ ব্যাটার জনি বেয়ারস্টোর অস্ট্রেলিয়ায় অক্টোবরে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া টি-২০ বিশ্বকাপ শেষ হয়ে গেছে। তার জায়গায় ইসিবি দলে ডেকেছে টপ অর্ডার ব্যাটার অ্যালেক্স হেলসকে।
২০১৯ সালের মার্চে ইংল্যান্ডের জার্সিতে শেষ ম্যাচ খেলেছেন তিনি। ওই বছরের এপ্রিলে ইংল্যান্ড দলে ডাক পেলেও দ্বিতীয়বার ড্রাগ টেস্টে পজিটিভ আসায় দল থেকে বাদ যান তিনি।
ঘরের মাঠে অনুষ্ঠিত ২০১৯ বিশ্বকাপের প্রাথমিক দলেও ছিলেন তিনি। কিন্তু বাদ পড়ে যান ওই শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে। এরপর টি-২০ ফরম্যাটে দারুণ ফর্ম দেখিয়েছেন তিনি। সেটারই ফল পেলেন এই ৩৩ বছর বয়সী ব্যাটার।
হেলস গত বছর সংযুক্ত আরব আমিরাতে অনুষ্ঠিত টি-২০ বিশ্বকাপে দলে ঢোকার দৌড়ে ছিলেন। কিন্তু শেষ পর্যন্ত তাকে নেওয়া হয়নি। ইংল্যান্ড অধিনায়ক ইয়ন মরগান বলেছিলেন, হেলস বিবেচনায় আছেন। টিম ম্যানেজমেন্টের আস্থা অর্জন করতে পারলেই তিনি দলে ঢুকবেন।
মন্তব্য করুন