পিকআপের সঙ্গে বাসের সংঘর্ষ, কেবিন কেটে বের করা হলো লাশ

জয়পুরহাট প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৩ মে ২০২২ | ০২:০৬ | আপডেট: ১৩ মে ২০২২ | ০২:০৮
জয়পুরহাটে আমবোঝাই পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে যাত্রীবাহী হানিফ পরিবহনের একটি বাস মুখোমুখি সংঘর্ষে পিকআপের চালক নিহত হয়েছেন। শুক্রবার হিলি-জয়পুরহাট সড়কের বাগজানা বাজারের সামনে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
পাঁচবিবি ফায়ার ও ডিফেন্সের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে পিকআপের কেবিন কেটে চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে। বাসের যাত্রীরা কেউ হতাহত হননি। তবে আহত একজনকে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাঁচবিবি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে।
নিহত পিকআপ ভ্যান চালক হলেন নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলার নতুন বাবুপাড়া গ্রামের সদরের আজিজুল ইসলামের ছেলে শরিফুল ইসলাম (৩০)। আহত পাঁচবিবি উপজেলা সদরের জিৎ মহন্তের ছেলে শোভন মহন্ত।
এ তথ্য পাঁচবিবি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন ব্যবস্থাপক রতন হোসেন ও পাঁচবিবি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব সমকালকে নিশ্চিত করেছেন।
জানা গেছে, পিকআপ ভ্যান হিলির দিকে যাচ্ছিল। হিলির দিক থেকে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে আসা হানিফ পরিবহনের বাসটি জয়পুরহাটের দিকে যাচ্ছিল। সকাল ১০টার দিকে পাঁচবিবি উপজেলার বাগজানা বাজারে পিকআপ ভ্যান ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে পিকআপ ভ্যানের সামনের কেবিনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়।
এতে পিকআপ ভ্যানের চালক কেবিনের ভেতর আটকা পড়ে। খবর পেয়ে পাঁচবিবি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা ঘটনাস্থলে এসে পিকআপ ভ্যানের কেবিনের সামনের অংশ কেটে চালকের মরদেহ উদ্ধার করে। তবে হানিফ পরিবহন বাসের সামনের অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হলেও যাত্রীরা হতাহত হয়নি।
পাঁচবিবি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সেরর স্টেশন ব্যবস্থাপক রতন হোসেন বলেন, পিকআপ ভ্যান ও ঢাকাগামী হানিফ পরিবহনের বাসের সংঘর্ষে পিকআপ ভ্যানের চালক নিহত হয়েছেন। আহত শোভনকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
- বিষয় :
- সড়ক দুর্ঘটনা
- নিহত
- হানিফ পরিবহন