চট্টগ্রামে ভয়াবহ আগুনে পুড়ে গেছে শতাধিক বস্তিঘর

অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যাওয়া বস্তি -ইউএনবি
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২০ | ০৩:২৮
চট্টগ্রাম নগরীর পশ্চিম মাদারবাড়ি এলাকার একটি বস্তিতে অগ্নিকাণ্ডে শতাধিক ঘর পুড়ে গেছে। সোমবার ভোর সোয়া ৫টার দিকে রেলওয়ের মালিকানাধীন জমিতে গড়ে উঠা এসআর বস্তিতে অগ্নিকাণ্ডের এই ঘটনা ঘটে।
অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে নগরীর বিভিন্ন স্টেশন থেকে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে ছুটে গিয়ে কয়েকঘণ্টার প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।
আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক আজিজুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে ভোর ৫টার দিকে নগরীর আগ্রাবাদ, নন্দনকানন, চন্দনপুরা ও বন্দর ফায়ার স্টেশন থেকে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিটের ১৫টি গাড়ি সেখানে যায়। পরে প্রায় তিন ঘণ্টার প্রচেষ্টায় সকাল ৮টার দিকে আগুন পুরোপুরি নেভানো সম্ভব হয়। অগ্নিকাণ্ডে হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি।
মাদারবাড়ির স্থানীয় বাসিন্দা আব্দুর রাজ্জাক জানান, ‘রেলের এ বস্তিতে নিম্ন আয়ের লোকের বাসবাস। এটি একটি অবৈধ বস্তি। সেখানে দীর্ঘদিন ধরে মাদক বেচাকেনা চলে।’
- বিষয় :
- চট্টগ্রাম
- বস্তিতে অগ্নিকাণ্ড