ঢাকা রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫

কিশোরগঞ্জে ১৬ সাংবাদিক পেলেন আর্থিক সহায়তা

কিশোরগঞ্জে ১৬ সাংবাদিক পেলেন আর্থিক সহায়তা

সাংবাদিকদের হাতে আর্থিক সহায়তার চেক তুলে দেওয়া হয় - সমকাল

কিশোরগঞ্জ অফিস

প্রকাশ: ২৯ জুলাই ২০২২ | ১২:০৫ | আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২২ | ১২:০৫

কিশোরগঞ্জে ১৬ জন সাংবাদিককে বিভিন্ন অঙ্কের আর্থিক সহায়তার চেক দেওয়া হয়েছে। জেলা প্রশাসক শামীম আলমের সভাপতিত্বে কিশোরগঞ্জ-১ (সদর ও হোসেনপুর) আসনের সংসদ সদস্য ডা. সৈয়দা জাকিয়া নুর লিপি প্রধান অতিথি থেকে অসুস্থ ও অসহায় এই সাংবাদিকদের চেক তুলে দেন।

অনুষ্ঠানে ডা. লিপি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মানবতার মা। তিনি নিজ থেকে সাংবাদিকদের সহায়তা করার জন্য কল্যাণ ট্রাস্ট গঠন করেছেন।

শুক্রবার জেলা প্রশাসকের সভাকক্ষে এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সুভাষ চন্দ বাদল এবং সদস্য কুদ্দুস আফ্রাদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নাজমুল ইসলাম সরকার, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলী সিদ্দিকীসহ প্রশাসনের কর্মকর্তারা।

সাংবাদিকদের মধ্যে বক্তব্য দেন আহম্মেদ উল্লাহ, এ বি এম লুৎফুর রশিদ রানা, সাইফুল হক মোল্লা দুলু ও আলম সারোয়ার টিটু প্রমুখ।

আরও পড়ুন

×