ঢাকা মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

কুড়িগ্রামে করোনা সন্দেহে যুবকের বাড়িতে লাল পতাকা

কুড়িগ্রামে করোনা সন্দেহে যুবকের বাড়িতে লাল পতাকা

রাজারহাট (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০২ এপ্রিল ২০২০ | ০৭:১০ | আপডেট: ০২ এপ্রিল ২০২০ | ০৯:০৩

কুড়িগ্রামের রাজারহাটে করোনায় আক্রান্ত সন্দেহে নারায়ণগঞ্জ ফেরত এক যুবকের বাড়িতে লাল পতাকা টাঙিয়েছে পুলিশ। 

জানা গেছে, উপজেলা সদরের চাকিরপশার তালুক গ্রামের নুর ইসলামের ছেলে মোস্তাফিজার (২২) নারায়ণগঞ্জে একটি ওষুধ কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন। কয়েকদিন আগে তিনি শরীরে জ্বর নিয়ে বাড়িতে আসেন। 

বুধবার সন্ধ্যার দিকে খবর পেয়ে রাজারহাট থানা পুলিশ ওই যুবকের বাড়িতে লাল পতাকা টাঙিয়ে তাকে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশ দেয়। 

বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. শাহিনুর রহমান সরদারসহ মেডিকেল টিম ঘটনাস্থলে যান। 

এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শাহিনুর রহমান সরদার জানান, তিনি জ্বরের রোগী ছিলেন। তারপরও তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত কিনা এজন্য রংপুরে পাঠানো হবে।

রাজারহাট থানার ওসি কৃষ্ণ কুমার সরকার জানান, এলাকাবাসীর অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে তার বাড়িতে সতর্কতামূলক লাল পতাকা টাঙানো হয়েছে।




 


আরও পড়ুন

×