- সারাদেশ
- ভুয়া ডিবি পরিচয়ে চাঁদাবাজিতে এলজিইডি’র কর্মচারী আটক
ভুয়া ডিবি পরিচয়ে চাঁদাবাজিতে এলজিইডি’র কর্মচারী আটক

বরিশালে ভুয়া ডিবি পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজির ঘটনায় স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের (এলজিইডি) চতুর্থ শ্রেণির এক কর্মচারীকে আটক করা হয়েছে।
রোববার ভোরে নগরীর কাউনিয়া এলাকা থেকে বশির উদ্দিন হাওলাদার নামের এলজিইডি'র ওই কর্মচারীকে আটক করে পুলিশ।
বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার মো. খায়রুল আলম জানান, আটক বশির উদ্দিন নিজেকে ডিবি পুলিশ সদস্য হুমায়ুন কবির পরিচয় দিয়ে গত ২৭ ফেব্রুয়ারি নগরীর নথুলতাবাদ বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন সাঁততারা আবাসিক হোটেলে তল্লাষি চালায়। এ সময় ওই হোটেলে অনৈতিক কর্মকাণ্ড হয় বলে অভিযোগ তোলেন তিনি। ওই সময় হোটেল মালিকের ছোটভাই সানাউলতাহ চৌধুরী ও ম্যানেজার মো. ইউসুফকে মারধর এবং নানানভাবে ভয়ভীতি দেখিয়ে দুই দফায় ৩২ হাজার ৫শ টাকা আদায় করেন বশির উদ্দিন। পরে হোটেলের ২০৪ নম্বর কক্ষে থাকা শিশুসহ এক নারীর সঙ্গে অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটানোর অভিযোগ তুলে একটি সাঁদা কাগজে মুচলেকা নেন তিনি। মুচলেকায় ১ লাখ টাকা ডিবি পুলিশের পরিচয়দানকারী ওই ব্যক্তিকে দেয়ার কথা লেখা ছিল।
হোটেল মালিক সোলায়মান চৌধুরী পরে পুলিশে অভিযোগ করলে রোববার বশিরকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় মামলা দায়েরসহ বশির উদ্দিনের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার কথা বলেন উপ-কমিশনার মো. খায়রুল আলম।
মন্তব্য করুন