- সারাদেশ
- ঠাকুরগাঁওয়ে গর্ত থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার
ঠাকুরগাঁওয়ে গর্ত থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার

ঠাকুরগাঁও শহরের সত্যপীর ব্রীজ এলাকায় নুপুর (৮) নামে নিখোঁজ হওয়া এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে বিজিবি ক্যাম্প ২ নং গেট সংলগ্ন একটি গর্ত থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নুপুর পঞ্চগড় জেলার হারুনুর রশিদের মেয়ে। তার বাবা হারুনুর রশীদ পেশায় রিক্সাচালক। তারা গত দুই মাস যাবত শহরের ফকিড়পাড়া এলাকার আলীর বাসায় ভাড়া আছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে বাসা থেকে খেলতে বের হয়ে নিখোঁজ হয় নুপুর। এরপর বিভিন্ন স্থানে খোজাখুঁজি করেও তাকে না পেয়ে পরিবারের স্বজনরা সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেন। পরে রাতে স্থানীয়রা একটি গর্তের ভেতর ওই শিশুর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করে।
ঠাকুরগাঁওয়ের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আবু তাহের মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ বলেন, কী কারণে এই শিশুটিকে হত্যা করা হয়েছে তা এখন বলা যাচ্ছে না। তবে তদন্ত চলেছে । মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন