গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় নিউটন বাড়ৈ (৪৫) নামে এক ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার কলাবাড়ী ইউনিয়নের বৈকুন্ঠপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ব্যবসায়ী নিউটন বাড়ৈ কলাবাড়ী গ্রামের নিশি কান্ত বাড়ৈর ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, ব্যবসায়ী নিউটন বাড়ৈ পুকুর খনন করার জন্য ভেকু মেশিন নিয়ে বৈকুন্ঠপুর বিলে যাচ্ছিলেন। এ সময় ভেকু মেশিনের নিচে পড়ে বৈকুন্ঠপুর গ্রামের বিজয় বাগচীর ছেলে কমলেশ বাগচীর কিছু পাকা ধান নষ্ট হয়। এ নিয়ে নিউটন বাড়ৈর সাথে কমলেশ বাগচীর কথা কাটা কাটি হয়। কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে কমলেশ বাগচী ও তার দু'ভাই বিপুল বাগচী এবং বিনয় বাগচী মিলে নিউটন বাড়ৈকে বেধড়ক পিটিয়ে  ফেলে রেখে চলে যায়। আহত অবস্থায় নিউটন বাড়ৈকে তার বাড়িতে নেওয়া হলে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। বিকেলে তাকে জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কোটালীপাড়া থানার ওসি লুৎফর রহমান বলেন, ঘটনাটি শোনার সঙ্গে সঙ্গে আমি ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি।এলাকার অবস্থা এখন শান্ত রয়েছে। দোষীদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।