রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার সদর ইউনিয়নের পূর্ব মৌকুড়ি গ্রামের ঋষিপাড়ার মেহগনি বাগান থেকে বৃহস্পতিবার রাতে দিলীপ সরকার নামে এক ট্রাকচালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি একই ইউনিয়নের দুর্গাবদ্দী গ্রামের অজিত সরকারের ছেলে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় দিলীপ ঋষিপাড়া মেহগনি বাগানে কয়েকজনের সঙ্গে তাস খেলছিলেন। এর ঘণ্টা দুই পর এলাকাবাসী তাকে সেখানে তার লাশ পড়ে থাকতে দেখে। এ সময় তার কোনো সঙ্গী সেখানে ছিল না। 

থানার ওসি একেএম আজমল হুদা বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দিলীপের লাশ উদ্ধার করো হয়। ধারণা করা হচ্ছে অসুস্থ হয়ে তিনি মারা গেছেন। তার শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন দেখা যায়নি। এ ব্যাপারে ইউডি মামলা হয়েছে।

এদিকে পাবনার সুজানগর উপজেলার নাজিরগঞ্জ ইউনিয়নের হাসামপুর গ্রামের একটি জলাশয় থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক কিশোরীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে এলাকাবাসী ওই জলাশয়ে কিশোরীর লাশ ভাসতে দেখে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে থানার ওসি বদরুদ্দোজা বলেন, প্রায় ১৫ বছর বয়সী ওই কিশোরীর পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। ধারণা করা হচ্ছে ২ থেকে ৩ দিন আগে কিশোরীকে ধর্ষণের পর তাকে হত্যা করে কেউ লাশটি ওই জলাশয়ে ফেলে গেছে।