- সারাদেশ
- ভাঙ্গায় বিল থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার, গ্রেফতার ২
ভাঙ্গায় বিল থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার, গ্রেফতার ২

ঘটনাস্থলে মানুষের ভিড় -সমকাল
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মহিতন খাতুন (৪০) নামের এক গৃহবধূকে পরিকল্পিতভাবে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। সোমবার রাতে উপজেলার মানিকদহ ইউনিয়নের সিংগাড়িয়া গ্রামের চকের বিলে ভাসমান অবস্থায় পুলিশ ওই গৃহবধূর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে। এ ঘটনায় রেহানা বেগম (৪৫) ও হাসান মোল্লা (২৩) নামে দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
নিহত মহিতন খাতুন ভাঙ্গা পৌরসভার চৌধুরীকান্দা গ্রামের প্রয়াত আদেল উদ্দিনের মেয়ে ও নগরকান্দা উপজেলার কান্দি গ্রামের প্রয়াত নিজাম তালুকদারের স্ত্রী। তিনি বিয়ের ঘটকের কাজ করতেন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ঈদের দিন বিকেলে মহিতন খাতুন ঘটকালির পাওনা টাকা চাইতে সিংগাড়িয়া গ্রামের মনির মোল্লার বাড়িতে যান। এরপর থেকেই মহিতন খাতুন নিখোঁজ হন।
স্থানীয়রা আরও জানায়, ঈদের দিন গভীর রাতে মনিরের বাড়ি হতে একটু দূরে বিলের পানির মধ্যে মনির ও তার ছেলেকে দেখতে পান স্থানীয়রা। এত রাতে তারা কি করছেন জানতে চাইলে কোন সদুত্তর না দিলে এলাকাবাসীর মধ্যে সন্দেহের সৃষ্টি হয়।
পুলিশ জানায়, সোমবার রাতে ওই চকের মধ্যে জেলেরা জাল পেতে মাছ ধরছিলেন, এসময় প্লাস্টিকের বস্তায় দুই পা ভাসমান অবস্থায় একটি লাশ দেখতে পান তারা। পরে স্থানীয়রা খবর দিলে রাত সাড়ে ১১ টায় পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।
ভাঙ্গা থানার ওসি মো. শফিকুর রহমান সমকালকে জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মহিতন বেগমকে হত্যার কথা স্বীকার করেছেন মনির মোল্লার স্ত্রী ও তার ছেলে হাসান মোল্লা। রাতেই তাদের দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে সম্পৃক্ত অন্যদের খুব শিগগির গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হবে। লাশ উদ্ধার করে ফরিদপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি গুম হত্যা ও হত্যা মামলা হয়েছে।
মন্তব্য করুন