নীলফামারীর জলঢাকায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় পথচারী এক নারী নিহত হয়েছেন। তার নাম আকতারা বেগম (২৫)। তিনি উপজেলার পশ্চিম গোলমুন্ডা দোলাপাড়া এলাকার মৃত আজিজুল ইসলামের মেয়ে। এ ঘটনায় মাইক্রোবাসসহ (ঢাকা মেট্রো-চ-১৯-২৩৯৮) চালক রাব্বি আলমকে (২০) আটক করেছে পুলিশ।

প্রত্যক্ষদর্শী ও এলাকাবাসী জানায়, মঙ্গলবার দুপুরে পাটগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসটি নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ যাওয়ার পথে জলঢাকা উপজেলার গোলমুন্ডা ইউনিয়নের কাকড়ার চৌপুথী বটতলী এলাকায় ওই নারীকে ধাক্কা দেয়। পরে স্থানীয়রা ওই নারীকে জলঢাকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসার পথেই তার মৃত্যু হয়। 

জলঢাকা থানার এসআই জাহাঙ্গীর আলম জানান, দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘাতক মাইক্রোবাসসহ চালককে এলাকাবাসীর কাছ থেকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসি। এ ঘটনায় আইনি প্রক্রিয়া চলছে।