- সারাদেশ
- পদ্মায় ধরা পড়লো ২৫ কেজি ওজনের বোয়াল
পদ্মায় ধরা পড়লো ২৫ কেজি ওজনের বোয়াল

জেলের জালে ধরা পড়েছে ২৫ কেজি ওজনের বোয়াল - সমকাল
গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ায় জেলের জালে ২৫ কেজি ওজনের একটি বোয়াল মাছ ধরা পড়েছে। মঙ্গলবার সকালে পদ্মা-যমুনার মোহনায় মাছটি ধরা পড়ে। মাছটি দেখতে ভিড় করে আশেপাশের মানুষ।
পরে মাছটি দৌলতদিয়া ঘাটের নাটো মোল্লার আড়ত থেকে নিলামে কেনেন শাকিল-সোহান মৎস্য আড়তের মালিক মো. শাজাহান শেখ ও নুরু শেখ।
মাছ ব্যবসায়ী মো. শাজাহান শেখ জানান, সকালে নাটো মোল্লার আড়ত থেকে ২৫ কেজি ওজনের বোয়াল মাছটি ২ হাজার ৮০০ টাকা কেজি দরে মোট ৭০ হাজার টাকা দিয়ে কিনেছেন।
তিনি বলেন, মাছটি পরে ৭৫ হাজার টাকায় এক ব্যবসায়ীর কাছে বিক্রি করে দিয়েছি।
মাছ ব্যবসায়ী নুরু মিয়া জানান, মঙ্গলবার ভোরে পদ্মা ও যমুনার মোহনায় জাল ফেলেন স্থানীয় জেলে কালী হলদার। এসময় তার জালে বিশাল আকৃতির ওই বোয়াল মাছটি ধরা পড়ে।
গোয়ালন্দ উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. রেজাউল শরীফ জানান, এবার পদ্মায় ইলিশের আকাল থাকলেও এ মৌসুমে মাঝে মধ্যেই বিভিন্ন প্রজাতির মিঠা পানির সুস্বাদু বড় আকারের মাছ পাওয়া যাচ্ছে।
মন্তব্য করুন