ঢাকা শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫

টঙ্গীতে বিএন‌পির অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী আটক

টঙ্গীতে বিএন‌পির অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী আটক

প্রতীকী ছবি

টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতি‌নি‌ধি

প্রকাশ: ২৬ অক্টোবর ২০২৩ | ১৪:১২ | আপডেট: ২৬ অক্টোবর ২০২৩ | ১৪:১৩

গাজীপু‌রের টঙ্গীতে বিএনপির অর্ধশতাধিক নেতাকর্মীকে আটক করা হ‌য়ে‌ছে। বৃহস্পতিবার শ্রমিকদলের কেন্দ্রীয় কার্যকরী সভাপতি সালাহ উদ্দিন সরকারের টঙ্গীর বাসভবন প্রাঙ্গণে এক প্রস্তুতি সভা চলাকালে বিপুল সংখ্যক পুলিশ বাড়িটি ঘেরাও দিয়ে রাখে। পরে সন্ধ্যায় পুলিশ বাড়ির ভেতর ঢুকে টঙ্গী পূর্ব থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি শরাফত হোসেনসহ অর্ধ শতাধিক নেতাকর্মীকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

বিএন‌পির নেতাকর্মীরা জানান, ঢাকায় মহাসমাবেশ সফল করতে নেতাকর্মীদের ঘরোয়া আলোচনা চলছিল। এসময় পুলিশ সালাউ‌দ্দিন সরকা‌রের বাড়ি ঘেরাও দিয়ে অন্তত ৫০ থেকে ৬০ জন নেতাকর্মীকে আটক করে নিয়ে যায়। সালাউ‌দ্দিন সরকার‌কে গাড়িতে ওঠানো হলেও তার অসুস্থতার কথা জানালে তাকে রেখে যায় পুলিশ।

টঙ্গী পুর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ও‌সি) মোস্তা‌ফিজুর রহমান বলেন, ‘কতজন‌কে আটক করা হ‌য়ে‌ছে এখন বলা যা‌চ্ছে না। আমা‌দের অ‌ভিযান অব্যাহত আ‌ছে। পরব‌র্তীতে বিস্তারিত তথ্য জানা‌নো হ‌বে।’

আরও পড়ুন

×