ঢাকা শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫

সাঁথিয়ায় বিএনপি-জামায়াতের ৪ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

সাঁথিয়ায় বিএনপি-জামায়াতের ৪ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

সাঁথিয়া (পাবনা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৬ অক্টোবর ২০২৩ | ১৫:৩৫ | আপডেট: ২৬ অক্টোবর ২০২৩ | ১৫:৩৫

পাবনার সাঁথিয়ায় অভিযান চালিয়ে বিএনপি-জামায়াতের চার নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার রাতে নিজ নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার চারজন হলেন- উপজেলার করমজা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বায়া গ্রামের প্রয়াত আজগার আলীর ছেলে মোজাফ্ফর হোসেন (৫৩), সাঁথিয়া পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও সাঁথিয়া পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এবং ফেঁচুয়ান গ্রামের আব্দুল মজিদ সরকারের ছেলে জহুরুল ইসলাম (৪৮), ধোপাদহ ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ও হাপানিয়া গ্রামের আকমল হোসেনের ছেলে আরিফুল ইসলাম স্বপন (৩৭), কাছারপুর মাদরাসার সুপার ও জামায়াতকর্মী এবং রাউতি গ্রামের প্রয়াত আবু বক্কার খানের ছেলে হুজ্জুতুল্লাহ খান (৫৩)। বুধবার রাতে নিজ নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

সাঁথিয়া উপাজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি কে এম মাহবুব মোর্শেদ জ্যোতি বলেন, আগামী ২৮ অক্টোবর ঢাকায় বিএনপির মহাসমাবেশে যাতে লোকজন যেতে না পারেন সেজন্য আমাদের নেতাকর্মীদের গায়েবি মামলায় গ্রেপ্তার করা হচ্ছে।

সাঁথিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, তাদের বিরুদ্ধে ২০২২ ও ২৩ সালের নাশকতার মামলা বিচারাধীন (পেন্ডিং) রয়েছে। সেই মামলায় তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদেরকে আগামীকাল শুক্রবার আদালতে পাঠানো হবে।

আরও পড়ুন

×