- সারাদেশ
- পকেটে মোবাইল ফোন বিস্ফোরণ, যুবক দগ্ধ
পকেটে মোবাইল ফোন বিস্ফোরণ, যুবক দগ্ধ

প্রতীকী ছবি
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে প্যান্টের পকেটে থাকা মোবাইল ফোন বিস্ফোরিত হয়ে সুজন হোসেন নামের এক যুবক দগ্ধ হয়েছেন। এতে তার প্যান্ট ও ডান পায়ে হাটুর উপরের কিছু অংশ পুড়ে গেছে।
বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে উপজেলার চাপালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সুজন হোসেন ওই গ্রামের কলম আলীর পুত্র। তাকে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
সুজনের বন্ধু মোবারেক জানায়, বন্ধুরা মিলে দুপুরে চাপালী স্কুল মাঠে বসে আড্ডা দিচ্ছিলেন। এ সময়ে সুজনের পকেটে থাকা সিমফোনি বাটন মোবাইল ফোনটি হঠাৎ বিকট শব্দে বিস্ফোরিত হয়ে আগুন ধরে যায়। তাৎক্ষণিক বন্ধুরা মাঠের পাশের একটি দোকান থেকে পানি এনে আগুন নেভায়। এরপর সুজনকে নিয়ে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডা. প্রিয়াঙ্কা বিশ্বাস জানান, ওই যুবকের হাঁটুর উপরের কিছু অংশ দগ্ধ হয়েছে। তাকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
মন্তব্য করুন