সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন নিহত এবং ১ জন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার দুপুরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- উল্লাপাড়া উপজেলার কয়ড়া গ্রামের আফজাল সর্দারের ছেলে আবু সোমা (৩০) ও একই গ্রামের মৃত ইসহাকের ছেলে আলতাফ(৩৪)। আহত হয়েছেন অটোরিকশার চালক নাসির হোসেন (৩৫)। তিনি নাটোরের বড়াইগ্রাম নগরগ্রামের মোতালেব হোসেনের ছেলে।

পুলিশ ও শাহজাদপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা মঞ্জুরুল আলম জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার বাঘাবাড়ি অয়েল ডিপো থেকে বগুড়াগামী একটি ট্যাংকলরি বগুড়া-নগরবাড়ি মহাসড়কের শাহজাদপুর পৌরসদরের হালুয়াঘাটিতে আসলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে গিয়ে চালকসহ ৩ জন আহত হয়। 

তিনি জানান, খবর পেয়ে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করলে ১ জন মারা যান। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলা পৌনে ৩টার দিকে আরো এক যাত্রী মারা যায়। চালক নাছির শাহজাদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।