- সারাদেশ
- মিরসরাইয়ে হত্যা মামলায় কাউন্সিলর গ্রেপ্তার
মিরসরাইয়ে হত্যা মামলায় কাউন্সিলর গ্রেপ্তার

কাউন্সিলর শাখের ইসলাম রাজু
চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে আজিম হোসেনকে পিটিয়ে হত্যা মামলার প্রধান আসামি কাউন্সিলর শাখের ইসলাম রাজুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সোমবার ভোরে অভিযান চালিয়ে চট্টগ্রাম শহরের একটি বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। শাখের মিরসরাই পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও মিরসরাই পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক।
এর আগে, শনিবার রাতে আজিম হোসেনের বাবা আবদুল বাতেন বাদী হয়ে কাউন্সিল শাখেরকে প্রধান ও তারেক, ফরিদ ও জাহিদকে আসামি করে মামলা করেন।
নিহত আজিম হোসেনের বাড়ি ফেনী জেলার দাগনভূঞাঁ উপজেলার পূর্ব চন্দপুর ইউনিয়নের হাসান গনিপুর গ্রামে। তার বাবা আবদুল বাতেন মিরসরাই পৌর সদরে একটি বেকারিতে ও তার মা কাউন্সিলর রাজুর বাসায় গৃহকর্মীর কাজ করতেন। গত শুক্রবার রাতে কাউন্সিলর শাখেরের মালিকানাধীন হোপ মা ও শিশু হাসপাতালে আজিমকে তুলে নিয়ে গিয়ে পিটিয়ে মারাত্মক আহত করে তাকে তার বাবা আবদুল বাতেনের হাতে তুলে দেয়। পরে ছেলেকে নিয়ে ফেনীর দিকে যাওয়ার পথে শনিবার ভোরে আজিম মারা যান।
মিরসরাই থানার ওসি মুজিবুর রহমান জানান, আজিম হত্যার ঘটনায় তার বাবা মামলা করার পর থেকে পুলিশ আসামিদের ধরতে অভিযান শুরু করে। মামলা হওয়ার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আমরা মামলার প্রধান আসামি শাখেরকে গ্রেপ্তার করতে পেরেছি। অন্যদেরও গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।
মন্তব্য করুন