পাবনা সদর উপজেলায় নিখোঁজের তিনদিন পর রুহুল আমিন (৩০) নামে এক বুদ্ধি প্রতিবন্ধী যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে উপজেলার দোগাছি ইউনিয়ের দোপকোলা গ্রামের বিল থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত রুহুল আমিন দোপকোলা গ্রামের মো মান্নান ফকিরের ছেলে।

এলাবাসাী ও নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানান, গত শনিবার বোনের সঙ্গে বিলে শাকপাতা তুলতে যায় রুহুল। এরপর বোনকে বাড়ি পাঠিয়ে দিয়ে সে একাই শাক তুলতে থাকে। পরে সেখান থেকে সে নিখোঁজ হয়। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজির পর সোমবার তার লাশ দেখতে পায়। পরে পুলিশকে খবর দিলে লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ।

ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমিনুল ইসলাম জানান, সকালে এলাকাবাসী আমাদের ফোন করলে ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলার প্রস্তুতি চলছে।