- সারাদেশ
- রাবি শিক্ষার্থী রনি বাঁচতে চায়
রাবি শিক্ষার্থী রনি বাঁচতে চায়

শিক্ষার্থী রহিদুল ইসলাম রনি
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ভেটেরিনারি অ্যান্ড অ্যানিমেল সাইন্সেস অনুষদের শিক্ষার্থী রহিদুল ইসলাম রনি ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত। সম্প্রতি তার এই জটিল রোগ ধরা পড়ে।
রনিকে প্রথমে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। এরপর তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ ও হাসাপতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। বর্তমানে টাকার অভাবে বাড়িতে বিনাচিকিৎসায় দিন কাটছে রনির।
রনির চিকিৎসার জন্য প্রায় ৩০ লাখ টাকা প্রয়োজন। এই বিশাল অংকের ব্যয় বহন করা তার পরিবারের পক্ষে সম্ভব নয়। তাই তার চিকিৎসার অর্থ সংগ্রহে কাজ করছেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীরা।
রহিদুল ইসলাম রনির পরিবারের পক্ষে চিকিৎসার এই ব্যয়ভার বহন করা সম্ভব নয়। দানশীল ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের সহায়তা চেয়েছেন রনির পরিবার। সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা: বিকাশ, রকেট ও নগদ পার্সোনাল: ০১৩০৭৭২৯২৫৫ (রনির ভাই নাঈম)। ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড অ্যাকাউন্ট নম্বর: ২০৫০১১৭০২০৪০০০৮০৯ (জান্নাতুন নাঈম)। বিজ্ঞপ্তি
মন্তব্য করুন