রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে হাত-পা ও মুখ বাঁধা অবস্থায় এক মৎস্য খামারির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে উপজেলার গোগ্রাম ইউনিয়নের কালাদিঘী এলাকার একটি পুকুর পাড় থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

মারা যাওয়া ওই মৎস্য খামারির নাম মাসুদ (৪২)। তিনি উপজেলার দেওপাড়া ইউনিয়নের চাপাল এলাকার আব্দুল খালেকের ছেলে।  

স্থানীয়রা জানায়, সকালে হাত পা ও মুখে গামছা বাঁধা অবস্থায় মৎস্য খামারি মাসুদের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পরে পুলিশ এসে মরদেহটি উদ্ধার করে। ওই মৎস্য খামারির পরনে সাদা টি শার্ট ও লুঙ্গি ছিল। এই সময় মাছ ধরা জাল দিয়ে ওই খামারির হাত-পা বাঁধা এবং মুখে ও গলায় গামছা পেঁচানো ছিল।

এ বিষয়ে গোদাগাড়ী ওসি কামরুল ইসলাম জানান, পুকুরের পাড়ে একটি টিনের ঘর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, রোববার রাতের কোনো একসময় ওই মৎস্য খামারিকে দুর্বৃত্তরা হত্যা করে ওই স্থানে মরদেহ ফেলে রেখে যায়। এ বিষয়ে  আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানান তিনি।