- সারাদেশ
- এএসপিসহ সিআইডির তিনজনের জামিন ফের নামঞ্জুর
মা-ছেলেকে অপহরণ
এএসপিসহ সিআইডির তিনজনের জামিন ফের নামঞ্জুর

প্রতীকী ছবি
দিনাজপুরে মা-ছেলেকে অপহরণের ঘটনায় করা মামলার আসামি রংপুর সিআইডির এএসপি সারোয়ার কবির, এএসআই হাসিনুর রহমান ও কনস্টেবল আহসানুল হকের জামিন ফের নামঞ্জুর করেছেন আদালত।
রোববার বিকেলে দিনাজপুর জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক আজিজ আহমেদ ভুঞা তাদের জামিন আবেদন নাকচ করেন। আদালতের পেশকার আমিজার রহমান এ তথ্য জানিয়েছেন। এ নিয়ে তিনবার ওই আসামিদের জামিনের আবেদন নামঞ্জুর হলো।
চলতি বছরের ২৩ আগস্ট রাতে চিরিরবন্দর উপজেলার নান্দেরাই সালেমান শাহপাড়া এলাকার লুৎফর রহমানের বাড়িতে ছয়-সাত ব্যক্তি ঢুকে নিজেদের ডিবি পুলিশ ও র্যাবের সদস্য পরিচয় দিয়ে তল্লাশি চালায়। তারা লুৎফরকে না পেয়ে তার স্ত্রী জহুরা বেগম ও ছেলে জাহাঙ্গীর আলমকে তুলে নিয়ে যায়। পরে স্বজনের কাছে ফোন করে দু'জনের মুক্তিপণ হিসেবে ৫০ লাখ টাকা দাবি করে অপহরণকারীরা। এক পর্যায়ে মুক্তিপণের টাকা নিতে গেলে পুলিশের হাতে আটক হয় অপহরণকারীরা।
এ ঘটনায় অপহৃত জাহাঙ্গীর বাদী হয়ে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন। মামলার আসামিরা হলেন- রংপুর সিআইডির এএসপি সারোয়ার কবির, এএসআই হাসিনুর রহমান ও কনস্টেবল আহসানুল হক, মাইক্রোবাসচালক হাবিব, নিমনগর বালুবাড়ী এলাকার এনামুল হকের ছেলে ফসিহ উল আলম পলাশ, চিরিরবন্দর উপজেলার আন্ধারমুহা গ্রামের মৃত এন্তাজুল হকের ছেলে আরেফিন শাহ, শহরের ৬নং উপশহর খেরপট্টি এলাকার সোহেল, সুইহারী চৌরঙ্গী বাজারের রিয়াদ, ২নং উপশহর এলাকার সুমন ও ৩নং উপশহর এলাকার জাহিদ।
মন্তব্য করুন