রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালের প্রধান গেটের সামনে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে ছাত্রলীগের এক নেতা খুন হয়েছেন। তার নাম জয় ত্রিপুরা (২৮)। বুধবার রাত আড়াইটার দিকে এ  ঘটনা ঘটেছে। তিনি ছাত্রলীগের রাঙামাটি উপজেলা সদর শাখার উপ-প্রচার সম্পাদক ছিলেন। শহরের দেবাশীষ নগর এলাকার খোকন মনি ত্রিপুরার ছেলে তিনি।  

জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল জব্বার সূজন জানান, বুধবার মধ্যরাত আড়াইটার দিকে শহরের রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালের প্রধান গেইটের সামনে ৫ থেকে ৬ জন মুখোশ পরা দুর্বৃত্ত ছাত্রলীগের উপজেলা সদর শাখার উপ-প্রচার সম্পাদক জয় ত্রিপুরাকে ছুরিকাঘাত করে রাস্তায় ফেলে রেখে যায়।

পরে তাকে স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে তার মৃত্যু হয়। তিনি এ হত্যাকেণ্ডের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে অবিলম্বে দুষ্কৃতকারীদের খুঁজে বের করে শাস্তির দাবি জানান। এ ঘটনার প্রতিবাদে আগামীকাল শুক্রবার জেলা ছাত্রলীগ বিক্ষোভ-সমাবেশ করবে বলে জানান তিনি।   

রাঙামাটি পুলিশ সুপার মোদদাছছের হোসেন বলেন, ঘটনাটি মধ্যে রাতে ঘটেছিল। তবে তাকে কে বা কারা হামলা করেছিল তা জানা যায়নি। এ ঘটনায় পুলিশ তদন্তে নেমেছে।