- সারাদেশ
- প্রতিপক্ষের আঘাতে আহত বৃদ্ধের মৃত্যু
প্রতিপক্ষের আঘাতে আহত বৃদ্ধের মৃত্যু

প্রতীকী ছবি
ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে প্রতিপক্ষের আঘাতে আহত শামছুদ্দিন (৬০) নামের এক ব্যক্তি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার সকালে ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
নিহত শামছুদ্দিন উপজেলার আঠরবাড়ি ইউনিয়নের বিষ্ণুপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।
পুলিশ জানায়, গত ৮ মার্চ প্রতিবেশি বজলুর রহমানের বাড়ির পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় নিহত শামছুদ্দিনের গরু গাছের পাতা নষ্ট করে। এ নিয়ে দুই পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে প্রতিবেশি বজলুর রহমানের স্ত্রী লিপা আক্তার ও ছেলে কিশোর পাভেল মিয়া বৃদ্ধর মাথায় আঘাত করেন। পরে বৃদ্ধ শামছুদ্দিনকে ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকালে শামছুদ্দিন মারা যান।
নিহতের স্ত্রী সাহেদা খাতুন বলেন, তার স্বামী গরু নিয়ে যাওয়ার সময় গরুর পায়ে পাতা নষ্ট হচ্ছে অভিযোগ তুলে বকাঝকা করে লিপা আক্তার। পরে বাড়ি ফেরার পথে মা-ছেলে মিলে মেরে রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে রাস্তায় ফেলে রাখে।
ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নূরুল হুদা খান বলেন, রোগীকে সিটিস্ক্যান করার জন্য পরামর্শ দেওয়া হয়েছিল। ময়নাতদন্ত ছাড়া মৃত্যুর কারণ বলা যাবে না।
ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি আবদুল কাদের মিয়া বলেন, তুচ্ছ বিষয় নিয়ে মৃত্যুর ঘটনাটি ঘটেছে। মৃত্যুর সঠিক কারণ নিশ্চিত হতে লাশ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পর থেকে জড়িতরা পলাতক থাকায় কাউকে আটক করা যায়নি। অভিযোগ পেলে আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
মন্তব্য করুন