লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার চররমনী মোহন ইউপির মজুচৌধুরীর হাট ঘাটে বালু তোলার মেশিনের সঙ্গে ধাক্কা লেগে আবুল কালাম কালু নামের এক শ্রমিক মারা গেছেন। শুক্রবার সকালে ঢাকার একটি হাসপাতালে মারা যান তিনি।

কালু সদর উপজেলার চর রমনী মোহন ইউপির চর আলী হাসান এলাকার ছৈয়দ আহাম্মেদের ছেলে ও মজুচৌধুরীর হাট ঘাট এলাকার বাবুল মেম্বারের বালু তোলার শ্রমিক ছিলেন।

নিহতের স্বজন ও স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে বাবুল মেম্বারের বালু তোলার মেশিনের সঙ্গে ধাক্কায় মাথায় ও কপালে গুরুতর আঘাত পান তিনি। স্থানীয় শ্রমিকরা আহত অবস্থায় তাকে প্রথমে লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতাল ও পরে ঢাকায় নেওয়া হলে শুক্রবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান কালু।

লক্ষ্মীপুর সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. ইয়াকুব জানান, কালুর মরদেহ ময়নাতন্তের জন্য সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।