- সারাদেশ
- ইন্দুরকানীতে মিলল নারীর বস্তাবন্দি মরদেহ
ইন্দুরকানীতে মিলল নারীর বস্তাবন্দি মরদেহ

পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে এক নারীর বস্তাবন্দি অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে মরদেহটি উপজেলার পাড়েরহাটের আবাসন এলাকার খালের মোহনার কচানদীর চর থেকে উদ্ধার করা হয়।
ইন্দুরকানী থানার ওসি মো. এনামুল হক জানান, উপজেলার কচানদী ও খালের মোহনা-সংলগ্ন চরে স্থানীয়রা বস্তাবন্দি একটি মরদেহটি দেখে থানা পুলিশকে জানায়। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।
থানা পুলিশের ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মো. শামীম আহম্মেদ জানান, লাশটি অর্ধগলিত অবস্থায় বস্তাবন্দি পাওয়া গেছে। সেটি অজ্ঞাতপরিচয় এক নারীর মরদেহ। ধারণা করা হচ্ছে ৪-৫ দিন আগে তাকে কোনো স্থান থেকে হত্যা করে নদীতে ফেলে দেওয়া হয়েছে।
তিনি আরও জানান, তাকে বিবস্ত্র অবস্থায় পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে তার বয়স ৩০-৩৫ বছর হবে। এখনই তাকে শনাক্ত করা যচ্ছে না। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
মন্তব্য করুন