- সারাদেশ
- সেলুন শ্রমিককে ছুরিকাঘাতে হত্যা, মরদেহ মিলল ২ দিন পর
সেলুন শ্রমিককে ছুরিকাঘাতে হত্যা, মরদেহ মিলল ২ দিন পর

প্রতীকী ছবি
বগুড়ায় শফিকুল ইসলাম (৩৮) নামের এক সেলুন শ্রমিককে ছুরিকাঘাতে হত্যার দুই দিন পর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার দুপুরে নিহতের বাড়ির কাছে একটি ডোবা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ। তারা হলেন- নিহতের বন্ধু মাসুদ ও নিহতের স্ত্রীর বড় ভাই সুমন।
নিহত শফিকুল ইসলাম শাজাহানপুর উপজেলার শাকপালা পশ্চিমপাড়ার এরশাদ সরদারের ছেলে। তিনি পেশায় সেলুন শ্রমিক ছিলেন।
জানা গেছে, গত সোমবার সন্ধ্যার পর থেকে শফিকুল নিখোঁজ হন। বুধবার দুপুরে শাকপালা পশ্চিমপাড়ায় ডোবার পানিতে মরদেহ দেখতে পান স্থানীয় লোকজন। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে মরদেহটি উদ্ধার করে। এসময় সন্দেহভাজন হিসেবে নিহতের বন্ধু মাসুদ ও নিহতের স্ত্রীর বড় ভাই সুমনকে পুলিশ আটক করে।
শাজহানপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) গোলম রসুল বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক দুইজন জানান, মাদক সেবন নিয়ে বিরোধের জের ধরে তারা শফিকুলকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে ডোবার পানিতে ফেলে দেন।
মন্তব্য করুন