- সারাদেশ
- জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সালথায় সংবাদ সম্মেলন
জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সালথায় সংবাদ সম্মেলন

নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ' এই শ্লোগানকে সামনে নিয়ে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন ও মতবিনিময় সভা করেছে সালথা উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর। শনিবার সকালে মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় সংবাদ সম্মেলনে মৎস্য কর্মকর্তা রাজীব রায় বলেন, ২৩-২৯ জুলাই জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে ব্যাপক কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ, বাজার মনিটরিং, পুকুরের মাটি ও পানি পরীক্ষা, সুফলভোগীদের প্রশিক্ষণ ও উপকরণ বিতরণ এবং প্রান্তিক পর্যায়ে মৎস্যচাষী ও মৎস্যজীবীদের সাথে মতবিনিময়।
উপজেলা মৎস্য অফিসার রাজীব রায়ের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মৎস্য দপ্তরের ক্ষেত্র সহকারী এস, এম, শাহাবুদ্দিন আহমেদ, মাঠ সহায়ক কর্মী আজিম সরদার, সালথা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকরা।
মন্তব্য করুন