- সারাদেশ
- হেরোইন পাচারের ঘটনায় পুলিশ কনস্টেবল সাসপেন্ড
হেরোইন পাচারের ঘটনায় পুলিশ কনস্টেবল সাসপেন্ড
-photo-samakal-635e8932bad9c.jpg)
নূর নবী। ছবি- সংগৃহীত।
রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে ৫০০ গ্রাম হেরোইন পাচারের সময় নূর নবী নামে এক পুলিশ কনস্টেবলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ ঘটনায় তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ডিবি পুলিশ। নূর নবী রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) চন্দ্রিমা থানায় কর্মরত। তার বাড়ি গোদাগাড়ী উপজেলার সারেংপুর পুলিশপাড়া মহল্লায়।
কনস্টেবল নূর নবীর দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে গতকাল শনিবার রাতে গোদাগাড়ীর রেলগেট মোড় থেকে গোদাগাড়ীর মাদক সম্রাট মিঠুন আলী ও রবিউল ইসলামকে গ্রেপ্তার করে রাজশাহী জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। দু'জনের কাছ থেকে আরও ৫০০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়, যার আনুমানিক মূল্য এক কোটি টাকা।
গোদাগাড়ী থানার ওসি কামরুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় ডিবি পুলিশের পক্ষ থেকে গোদাগাড়ী থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে। আজ রোববার আদালতের মাধ্যমে তাদের জেলহাজতে পাঠানো হয়।
এ বিষয়ে চন্দ্রিমা থানার ওসি এমরান আলী জানান, পুলিশ সদস্য নূর নবী সাত দিনের ছুটিতে গোদাগাড়ীতে গিয়েছিল। সেখানে হেরোইনসহ গ্রেপ্তার হয়েছে বলে শুনেছি।
মন্তব্য করুন