- সারাদেশ
- চট্টগ্রামকে প্রাচ্যের রানী হিসেবে সাজাতে চাই
মতবিনিময় সভায় চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান
চট্টগ্রামকে প্রাচ্যের রানী হিসেবে সাজাতে চাই

চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান এটিএম পেয়ারুল ইসলাম বলেছেন, 'চট্টগ্রামকে প্রাচ্যের রানী হিসেবে সাজাতে চাই। এ জন্য প্রয়োজন সবার সার্বিক সহযোগিতা। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা চট্টগ্রামের উন্নয়নের জন্য খুবই আন্তরিক। আমি প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা নিয়ে বছরে ১ হাজার কোটি টাকার কাজ করতে চাই। সেই সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্টম্ন গ্রাম হবে শহর- এই মন্ত্রে উজ্জীবিত হয়ে বঙ্গবন্ধুর একজন কর্মী হিসেবে সবাইকে সঙ্গে নিয়ে চট্টগ্রামের উন্নয়নে কাজ করতে চাই।'
পেয়ারুল ইসলাম বলেন, চট্টগ্রামের উন্নয়নের জন্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান হিসেবে আমি চট্টগ্রাম বন্দরের আয় থেকে শতকরা ১ ভাগ, ভূমি উন্নয়ন কর থেকে ১ ভাগ এবং চট্টগ্রামের ভূমি ট্রান্সফারের আয়ের শতকরা ২ ভাগ প্রদানের জন্য সরকারের কাছে জোর দাবি জানাই।
সভায় স্বাগত বক্তব্য দেন প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী ফরিদ। যুগ্ম সম্পাদক নজরুল ইসলামের সঞ্চালনায় শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি সালাহউদ্দিন মো. রেজা, বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সহসভাপতি শহীদ উল আলম, চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের সিনিয়র সহসভাপতি মো. রুবেল খান, জেলা পরিষদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী আবদুল ওহাব এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কাশেম চিশতী।
মন্তব্য করুন