- সারাদেশ
- ফরিদপুর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান নিয়ে ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে মানববন্ধন
ফরিদপুর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান নিয়ে ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

ফরিদপুরের চরমাধবদিয়া ইউনিয়নের গোলাপবাগ মসজিদ, মাদ্রাসা, স্কুলসহ দাতব্য প্রতিষ্ঠান নিয়ে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে দাবি করে প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। মানববন্ধন থেকে অপপ্রচারকারীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানানো হয়।
বুধবার সকালে গোলাপবাগে এলাকাবাসীর আয়োজনে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে কয়েকশত নারী পুরুষ ও শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়। এলাকাবাসীর পক্ষে রফিকুল ইসলাম, দেলোয়ার খান, প্রিন্স আলী, তৈয়ব আলী মোল্লা প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।
বক্তারা বলেন, গোলাপবাগ লতিফুন্নেসা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দারিদ্র পীড়িত চর এলাকায় মসজিদ মাদ্রাসা, একাধিক স্কুলছাড়াও চিকিৎসালয় স্থাপন করায় এই অঞ্চলের আট গ্রামের মানুষের জীবনমানে পরিবর্তন এসেছে। সম্প্রতি একটি মহল ফেসবুকসহ বিভিন্ন মাধ্যমে অপপ্রচারে নেমেছে দাবি করে মানববন্ধন করে অপপ্রচার বন্ধের দাবি জানানো হয়। এছাড়া অপপ্রচারকারীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনারও দাবি জানান তারা।
মন্তব্য করুন