- সারাদেশ
- মিঠাপুকুরে একইস্থানে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত
মিঠাপুকুরে একইস্থানে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত

রংপুরের মিঠাপুকুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় মশিউর রহমান (৪৫) ও আতিয়ার রহমান (৫৫) নামে দুই ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার রাতে ও বুধবার সকালের দিকে উপজেলার পায়রাবন্দের শাহ্ আমানত পেট্রোল পাম্প এলাকার রংপুর-ঢাকা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা দুটি ঘটে।
নিহত দুইজন হলেন- উপজেলার পায়রাবন্দ ইউনিয়নের লহনি গ্রামের আবুল হোসেন মুন্সির ছেলে মশিউর রহমান (৪৫) ও একই ইউনিয়নের জয়রামপুর আনোয়ার গ্রামের কফিল উদ্দিনের ছেলে আতিয়ার রহমান (৫৫)। এর মধ্যে মশিউর পেশায় রাজমিস্ত্রী ও আনোয়ার ভ্যানচালক।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকাল ৬টার দিকে শাহ্ আমানত পাম্পের পাশে মোটরসাইকেলে করে মহাসড়ক পারাপার হচ্ছিলেন মশিউর রহমান। এসময় একটি যাত্রীবাহী একটি বাস তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।
অপরদিকে, মঙ্গলবার রাতে আতিয়ার রহমান ভ্যান নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। একইস্থানে একটি লেগুনা ভ্যানটিকে ধাক্কা দিলে চালক ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। উদ্ধার করে তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রাত ২টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আতিয়ার মারা যান।
বিষয়টির সত্যতা স্বীকার করে মিঠাপুকুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজার রহমান বলেন, এই দুই ঘটনায় কোনো মামলা হয়নি। মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন