- সারাদেশ
- সিমেন্টবোঝাই ট্রাক উল্টে চালক-হেলপার নিহত
সিমেন্টবোঝাই ট্রাক উল্টে চালক-হেলপার নিহত

চট্টগ্রামের চকরিয়া উপজেলায় সিমেন্টবোঝাই একটি ট্রাক উল্টে চালক ও হেলপার নিহত হয়েছেন। আজ শনিবার ভোর ৫টার দিকে উপজেলার কলাতলী ১২নং ব্রিজ এলাকায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- ট্রাকের চালক ঝিনাইদহের শৈলকূপার বাইটবাজার গাবলা এলাকার প্রয়াত আইয়ুব আলীর ছেলে এরশাদ মন্ডল (৩৮) এবং হেলপার সিলেটের গোয়াইনঘাটের জাফলং মোহাম্মদপুরের আবদুর রাজ্জাকের ছেলে মো. সিব্বির আহমদ মারুফ (১৯)।
চিরিঙ্গা হাইওয়ে থানার এসআই খোকন কান্তি রুদ্র জানান, কক্সবাজারগামী সিমেন্টবোঝাই গাড়িটি চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের কলাতলী নামক স্থানে ১২ নম্বর ব্রিজে পৌঁছে নিয়ন্ত্রণ হারায়। এ সময় ব্রিজের রেলিংয়ে ধাক্কা লেগে ট্রাকটি উল্টে যায়। এতে চালক ও হেলপার গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা উদ্ধার করে চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দু'জনকে মৃত ঘোষণা করেন।
চিরিঙ্গা হাইওয়ে থানার ওসি ইমন কান্তি চৌধুরী বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাকটি উদ্ধার করে হেফাজতে নিয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ দুটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
মন্তব্য করুন