সিলেট নগরীর চৌহাট্টা এলাকায় মিছিল থেকে ছাত্রদলের ৬ নেতাকর্মীসহ ৮ জনকে আটক করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার বিকেলে নগরীর কোতোয়ালি থানা পুলিশ তাদের আটক করে।

কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ জানান, মিছিলকারীরা পুলিশের ওপর আক্রমণের চেষ্টা করলে তাদের আটক করা হয়। অন্যদের আটকে অভিযান চলছে। 

পুলিশ জানায়, বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার চিরস্থায়ী মুক্তি ও নেতাকর্মীদের ওপর থেকে সকল মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে আজ বেলা সাড়ে ৩টার দিকে সিলেট জেলা ও মহানগর ছাত্রদল মিছিল বের করে। নগরীর রিকাবিবাজার থেকে মিছিলটি শুরু হয়। চৌহাট্টা এলাকায় যাওয়ার পর নেতাকর্মীরা পুলিশের ওপর আক্রমণের চেষ্টা করে।

এ সময় পুলিশ তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেয় এবং ছাত্রদলের ৬ নেতাকর্মীসহ ৮ জনকে আটক করে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। রাতে তাদের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন থানার ওসি আলী মাহমুদ।