- সারাদেশ
- মোবাইলে উচ্চস্বরে কথা বলায় চেয়ারম্যানকে মারধর
মোবাইলে উচ্চস্বরে কথা বলায় চেয়ারম্যানকে মারধর

প্রতীকী ছবি
গাজীপুরে রেস্টুরেন্টে নাস্তা করতে বসে মোবাইল ফোনে উচ্চস্বরে কথা বলার জেরে মির্জাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানকে মারধর করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে রেস্টুরেন্ট মালিক ও তাঁর লোকজনের বিরুদ্ধে।
মঙ্গলবারের এই ঘটনায় আহত চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন দুলালকে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন দুলাল কয়েকজনকে সঙ্গে নিয়ে শহরের হোটেল কস্তুরীতে বসে নাস্তা করছিলেন। এ সময় তার মোবাইল ফোনে কল আসলে তিনি উচ্চস্বরে কথা বলছিলেন। এ সময় হোটেলের মালিক মো. সেলিম তাকে জোরে কথা না বলতে অনুরোধ করেন। এই নিয়ে দু’জনের মধ্যে শুরু হয় বাকবিতণ্ডা। এক পর্যায়ে হোটেল মালিক সেলিম ক্ষিপ্ত হয়ে চেয়ারম্যানের মাথায় কাঁচের বোতল দিয়ে আঘাত করেন। এক পর্যায়ে হোটেল মালিক ও কর্মচারীরা মিলে চেয়ারম্যানের সঙ্গে থাকা লোকদেরও মারধর করেন।
পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখান থেকে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় চেয়ারম্যানের ভাতিজা নাজমুল সিকদার বাদী গাজীপুর সদর থানায় অভিযোগ দিয়েছেন।
গাজীপুর মহানগরের সদর থানার ওসি জিয়াউল ইসলাম জানান, পুলিশ ঘটনা তদন্ত করে দেখছে। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারে অভিযান চালাচ্ছে। ঘটনার পর মালিক ও কর্মচারীরা পলাতক রয়েছেন।
মন্তব্য করুন