ইটভাটার পাশে পড়ে ছিল রিকশাচালকের লাশ

প্রতীকী ছবি
প্রকাশ: ০২ অক্টোবর ২০২৩ | ০৪:২৭ | আপডেট: ০২ অক্টোবর ২০২৩ | ০৬:৫০
মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখানে নিখোঁজের একদিন পর মো. নেকবর হোসেন (২২) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকাল সাড়ে ৮টা দিকে উপজেলার বালুচর ইউনিয়নের এনআরবি ইটভাটার পাশ থেকে ওই মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত নেকবর উপজেলার বাসাইল ইউনিয়নের চরগুলগুলিয়া গ্রামের প্রয়াত মোহাম্মদ সাজা মিয়ার ছেলে। তিন পেশায় অটোরিকশা চালক।
বালুচর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মো. ওয়াসিম আহমেদ সমকালকে জানান, রোববার বিকেলে অটোরিকশা নিয়ে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর নিখোঁজ হন নেকবর। রাতে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাননি স্বজনরা। সোমবার সকালে গ্রামের একটি ইটভাটার কাছে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
সিরাজদীখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মুজাহিদুল ইসলাম জানান, ধারণা করা হচ্ছে, নেকবরকে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থার প্রক্রিয়া চলছে।
- বিষয় :
- মুন্সীগঞ্জ
- নিখোঁজ
- মরদেহ উদ্ধার
- সিরাজদীখান