কুমিল্লায় কাভার্ডভ্যান চাপায় প্রাণ গেল মা ও শিশুর

ফাইল ছবি
কুমিল্লা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৫ আগস্ট ২০২৪ | ১৬:৪১ | আপডেট: ১৫ আগস্ট ২০২৪ | ১৭:০০
কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলায় কাভার্ডভ্যান চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী মা ও শিশু মারা গেছে। গুরুতর আহত হয়েছেন শিশুটির বাবা ইয়াছিন মিয়া। বুধবার (১৫ আগস্ট) দুপুরে ঢাকা -চট্টগ্রাম মহাসড়কের দয়াপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলো- চৌদ্দগ্রাম উপজেলার আবাসপুর গ্রামের ইয়াছিন মিয়ার স্ত্রী মরিয়ম আক্তার মিতু (২২) ও তার ১৫ মাস বয়সী ছেলে আলভী।
থানা সূত্রে জানা গেছে, সদর দক্ষিণ উপজেলার রতনপুর গ্রামে বোনের বাড়ী থেকে স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি ভাগলপুর গ্রামে যাচ্ছিলেন ইয়াছিন মিয়া। দুপুর সাড়ে বারোটার দিকে তারা দয়াপুর এলাকায় পৌঁছলে পেছন থেকে একটি কাভার্ডভ্যান তাদের মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই স্ত্রী ও শিশু সন্তান মারা যায়। গুরুতর আহত হন ইয়াছিন মিয়া।
সদর দক্ষিণ থানার উপ-পরিদর্শক মাহমুদুল ইসলাম জানান, মরদেহ হাইওয়ে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। কাভার্ডভ্যানটিকে আটক করা সম্ভব হয়নি।
- বিষয় :
- সড়ক দুর্ঘটনা
- নিহত দুই
- কুমিল্লা