ঢাকা সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে বিকাশ এজেন্টের টাকা ছিনতাই

ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে বিকাশ এজেন্টের টাকা ছিনতাই

ফাইল ছবি

কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৪ জানুয়ারি ২০২৫ | ১২:৫২

গাজীপুরের কালিয়াকৈরের সফিপুর বাজারে ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে বিকাশ এজেন্টের ৬ লাখ টাকা ছিনতাই করে পালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। ওই ব্যবসায়ীকে বাঁচাতে গিয়ে আহত হয়েছেন পাশের মুদি দোকানদার। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে।

ভুক্তভোগী বিকাশ ব্যবসায়ী হলেন ফারুক হোসেন। আহত মুদি দোকানির নাম শিমুল হোসেন। তাকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

প্রত্যক্ষদর্শী ও এলাকাবাসীরা জানান, সোমবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার সফিপুর বাজারের যমুনা রোডের সামনে হঠাৎই বিকট শব্দ হয়। পরপর কয়েকটি ককটেল ফাটলে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়। প্রাথমিকভাবে কেউ কিছু বুঝতে না পারলেও সামনে গিয়ে দেখা যায় বিকাশ ব্যবসায়ীর টাকা নিতেই ককটেল বিস্ফোরণ করা হয়েছে। বিকাশ ব্যবসায়ী ফারুক হোসেন সারা দিন ব্যবসা বাণিজ্য শেষে টাকা নিয়ে দোকান হতে বের হতেই দুটি প্রাইভেটকার থেকে তাকে লক্ষ্য করে ককটেল ছুঁড়ে দুর্বৃত্তরা।

এ সময় ভয়ে তার হাত থেকে টাকার থলে পড়ে যায়। এটি দেখে পাশের দোকানদার শিমুল হোসেন দৌড়ে আসলে তাকে উদ্দেশ্য করে ককটেল নিক্ষেপ করা হয়। এতে শিমুল গুরুতর আহত হন। তবে আশপাশের লোকজন জড়ো হওয়ার আগেই দুর্বৃত্তরা টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়।

ব্যবসায়ী ফারুক হোসাইন বলেন, দোকান বন্ধ করে টাকার ব্যাগটা মাত্র হাতে নিয়েছি এমন সময় প্রাইভেটকার থেকে ৫-৭ জন লোক নেমে আমার দোকান লক্ষ্য করে ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়। এরপর আমার ব্যাগে থাকা ৬ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়। 

কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রিয়াদ মাহমুদ জানান, গতকাল রাতে দুর্বৃত্তরা বিকাশের দোকানদার থেকে কিছু টাকা লুট করেছে। এবিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

আরও পড়ুন

×