ঢাকা বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫

লামায় ঝগড়া থামাতে গিয়ে ঘুষিতে কেয়ারটেকারের মৃত্যু

লামায় ঝগড়া থামাতে গিয়ে ঘুষিতে কেয়ারটেকারের মৃত্যু

লামা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৯ জুন ২০২০ | ০১:৪৪ | আপডেট: ২৯ জুন ২০২০ | ০১:৫১

বান্দরবানের লামা উপজেলায় ঝগড়া থামাতে গিয়ে ঘুষিতে আক্তার হোসেন (৫৩) নামে এক কেয়ারটেকারের মৃত্যু হয়েছে।

রোববার রাতে উপজেলার সরই ইউনিয়নের দুর্গম পাহাড়ি আমির হামজা পাড়াস্থ সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলীর রাবার বাগানে এ ঘটনা ঘটে। 

আক্তার হোসেন চট্টগ্রাম জেলার বাঁশখালী উপজেলার শিলকুট ইউনিয়নের চরইত্যা পাড়ার বাসিন্দা মৃত আলী চানের ছেলে। 

সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন ধরে আক্তার হোসেন স্বপরিবারে সরই ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলীর রাবার বাগানের কেয়ারটেকার হিসেবে থাকতেন। রোববার রাত ১০টার দিকে আক্তার হোসেনের জামাই জিয়াউল হকের সঙ্গে বাগানে কর্মরত বাদশা নামের আরেক ব্যক্তির সঙ্গে ঝগড়া হয়। এক পর্যায়ে আক্তার হোসেন ঝগড়া থামাতে গেলে বাদশা উত্তেজিত হয়ে জিয়াউল হক ও আক্তার হোসেনকে কিল-ঘুষি মারেন। এতে আক্তার হোসেন মাটিতে পড়ে গেলে স্বজনেরা তাকে উদ্ধার করে পদুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনার পর অভিযুক্ত কেয়ারটেকার বাদশা পালিয়ে যান। 

এ বিষয়ে স্থানীয় ক্যায়াজুপাড়া পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ মো. শফিউল আলম বলেন, আক্তার হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বান্দরবান সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। 




আরও পড়ুন

×