নদী থেকে বস্তাবন্দি অবস্থায় তরুণের গলিত মরদেহ ও হাড়গোড় উদ্ধার

চিত্তরঞ্জন পাল
তানোর (রাজশাহী) সংবাদদাতা
প্রকাশ: ১৭ মে ২০২৫ | ১৬:৫৬
রাজশাহীর তানোর পৌর শহর থেকে নিখোঁজ হওয়ার ২০ দিন পর এক তরুণের গলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার বস্তাবন্দি অবস্থায় গলিত মরদেহ ও হাড়গোড় তার বাড়ির পাশে শিব নদী থেকে উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য এক তরুণীর বাবা-মাকে হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ।
নিহত যুবক চিত্তরঞ্জন পাল (২৬) পৌর শহরের হাবিবনগর পালপাড়া গ্রামের মনোরঞ্জন পালের ছেলে। তানোর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফজাল হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
ওসি বলেন, প্রেমের সম্পর্কের জেরে ২০ দিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন বিএসসি ডিগ্রিধারী চিত্তরঞ্জন পাল। গত ২৭ এপ্রিল ভোরে বাড়ি থেকে বেরিয়ে আর ফেরেননি তিনি। ছেলের খোঁজ না পেয়ে পরদিন বাবা মনোরঞ্জন পাল তানোর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।
ওসি আরও বলেন, শনিবার সকালে নদীতে বস্তাবন্দি মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয় লোকজন পুলিশে খবর দেন। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে নিখোঁজ যুবকের পরিবারের সহায়তায় পরিচয় নিশ্চিত হয়। ধারণা করা হচ্ছে এটি হত্যাকাণ্ড।
এ ঘটনায় নিহত তরুণের বাবা বাদী হয়ে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য এক তরুণীর বাবা ও মাকে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা নিয়ে লাশ হস্তান্তর করা হবে বলে জানান ওসি।
- বিষয় :
- মরদেহ উদ্ধার
- লাশ উদ্ধার