লোহাগড়ায় করোনায় আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু

লোহাগড়া(নড়াইল)প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৪ আগস্ট ২০২০ | ০২:২৪ | আপডেট: ২৪ আগস্ট ২০২০ | ০২:৩৫
নড়াইলের লোহাগড়ায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে লিমন মুন্সী (২২) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার বিকেল পাঁচটার দিকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মারা যান। লিমন লোহাগড়ার উপজেলার উত্তর পাংখারচর গ্রামের মৃত কাবুল মুন্সীর ছেলে।
পরিবারিক সূত্রে জানা গেছে, ১০-১২ দিন ধরে জ্বরে ভুগছিলেন লিমন। তার শরীরে করোনাভাইরাসের সব ধরনের উপসর্গ ছিল। তিনি বাড়িতেই আইসোলেশনে ছিলেন। শনিবার লিমনের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে সকালে তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে নমুনা পরীক্ষা করা হলে তার করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়। রোববার বিকেলে ওই হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার (সংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণ দায়িত্বপ্রাপ্ত) রিপন কুমার ঘোষ করোনায় ওই যুবকের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।