ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫

করোনায় আক্রান্ত রাজশাহীর সাংসদ ডা. মনসুরকে ঢাকায় নেওয়া হয়েছে

করোনায় আক্রান্ত রাজশাহীর সাংসদ ডা. মনসুরকে ঢাকায় নেওয়া হয়েছে

ছবি: শরীফুল ইসলাম তোতা

রাজশাহী ব্যুরো

প্রকাশ: ২৪ আগস্ট ২০২০ | ০৫:০৪ | আপডেট: ২৪ আগস্ট ২০২০ | ০৫:০৮

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রাজশাহী-৫ (পুঠিয়া-দুর্গাপুর) আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা. মনসুর রহমানকে বিমান বাহিনীর বিশেষ হেলিকপ্টারে করে ঢাকায় নেওয়া হয়েছে।

সোমবার দুপুরে সাংসদ মনসুর রহমান তার মেয়ে ডা. তিশার মুঠোফোনে সমকালকে জানান, উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে সোমবার সকাল ১০টায় বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর বিশেষ হেলিকপ্টারে তাকে ঢাকায় নেওয়া হয়। তাকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি করা হয়েছে। সেখানে তার চিকিৎসা শুরু হয়েছে। তিনি ভালো আছেন।

তার মেয়ে ডা. তিশা জানান, গত ২২ আগস্ট তার বাবার করোনা পরীক্ষা করা হলে পজিটিভ রিপোর্ট আসে। এর আগে তিনদিন তার জ্বর ছাড়া আর কোন উপসর্গ ছিল না। বর্তমানে তার বাবার অবস্থা ভালো। তবুও ঝুঁকি এড়াতেই তাকে ঢাকায় নেয়া হয়েছে।

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস বলেন, গত ২২ আগস্ট সাংসদ ডা. মনসুর রহমানের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এলে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে ভিআইপি কেবিন-১ এ আইসোলেশনে রাখা হয়েছিল। উন্নত চিকিৎসার জন্য সোমবার তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন

×