ঢাকা বুধবার, ২১ মে ২০২৫

সীমান্তে অবৈধ সীসাসহ পুলিশ কর্মকর্তা আটক

সীমান্তে অবৈধ সীসাসহ পুলিশ কর্মকর্তা আটক

সীমান্তে অবৈধ সীসাসহ পুলিশের এএসআই আটক- সমকাল

দামুড়হুদা (চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ অক্টোবর ২০২০ | ১৩:২৯ | আপডেট: ১১ অক্টোবর ২০২০ | ১৩:৩৫

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার ভারত সীমান্ত এলাকায় একটি পিস্তল ও একটি ম্যাগজিন এবং ১০ রাউন্ড গুলিসহ পুলিশের এএসআই ও একজন ইজিবাইক চালককে আটকের পর ইজিবাইক তল্লাশি করে দেড় মন অবৈধ সীসা উদ্ধার করেছে চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবি বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের সদস্যরা। 

চুয়াডাঙ্গা-৬ বর্ডারগার্ড ব্যাটালিয়নের পরিচালক খালেকুজ্জামান পিএসসি জানান, শনিবার রাতে ফুলবাড়ী বিওপির টহল কমান্ডার নায়েক সুবেদার মোস্তাফিজুর রহমানসহ টহলরত বিজিবি সদস্যরা দামুড়হুদা উপজেলার সীমান্তবর্তী ধন্যঘরা গ্রামের কাঁঠালতলা নামক স্থান থেকে সন্দেহজনক একটি ইজিবাইক দাঁড় করিয়ে তল্লাশি চালায়। ইজিবাইক তল্লাশির সময় ওই ইজিবাইকে থাকা দুই যাত্রীর কাছ থেকে একটি প্লাস্টিকের ব্যাগে রাখা দেড় মন সীসা উদ্ধার করা হয়। 

লুঙ্গি পরা অবস্থায় ইজিবাইকে থাকা দুজনের মধ্যে একজন হলেন দামুড়হুদা উপজেলার সীমান্তবর্তী কার্পাসডাঙ্গা পুলিশ ফাঁড়িতে কর্মরত এএসআই হুমায়ুন কবীর (৩৭) এবং একই উপজেলার মরহুম আবুল হোসেনের ছেলে জহিরুল ইসলাম (৪৮)। তাদেরকে সীসাসহ আটক করে দর্শনা থানায় সোপর্দ করার পর রোববার সন্ধ্যায় বিজিবির নায়েক সুবেদার মোস্তাফিজুর রহমান বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে মামলা করে। 

দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ মাহব্বুর রহমান কাজল জানান, এএসআই হুমায়ুন কবীর ও ইজিবাইক চালক জহিরুলের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। অভিযুক্তদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলেও জানান তিনি। 

আরও পড়ুন

×