পথশিশুদের নিয়ে কাজ করার এক বছর

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ১৩ অক্টোবর ২০২১ | ০৫:২৬ | আপডেট: ১৩ অক্টোবর ২০২১ | ০৫:২৬
পথ শিশুদের মৌলিক চাহিদা পূরণের লক্ষ নিয়ে প্রতিষ্ঠিত হয় 'এসএলএফসি'। প্রতিষ্ঠার পর থেকেই প্রতিষ্ঠানটি সেই লক্ষ নিয়ে কাজ করে যাচ্ছে। গত ৯ অক্টোবর রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে পথশিশুদের নিয়ে আনন্দঘন পরিবেশে সংগঠনটির এক বছর পূর্তি উদযাপন করা হয়।
বছর পূর্তির এই অনুষ্ঠানে অতিথিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন 'ঈদ টুগেদার সিজন ২' এর সম্মানিত বিচারক প্রহ্লাদ কর্মকার এবং এহসানুল সিদ্দিক অরন্য, দৈনিক সমকালের সাংবাদিক এবং আমার বাংলাদেশের ফাউন্ডার মো. গোলাম কিবরিয়া, ওশান অফ অর্কিড এর ফাউন্ডার নাকিব নিজাম।
এদিন পথশিশুদের নিয়ে কেক কেটে অনুষ্ঠানের শুভ সুচনা করা হয়। পরে পথশিশুদের বিনোদনের জন্য বার্ষিক ক্রিয়া প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয় এবং বিজয়ীদের মাঝে পুরুষ্কার বিতরন করা হয়। পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।
গত বছর জেরিনা আফরিন জেমি, মমিনুল ইসলাম এরফান, নাজিম হোসেনসহ কয়েকজন কলেজ শিক্ষার্থী মিলে "এসএলএফসি " সংগঠনটির আত্নপ্রকাশ করে।
- বিষয় :
- পথশিশুদের সংগঠন
- এক বছর পূর্তি
- এসএলএফসি