গৃহবধূকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা, যুবককে গাছে বেঁধে পিটুনি

ইন্দুরকানী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৭ মার্চ ২০২২ | ১৩:০৫ | আপডেট: ২৭ মার্চ ২০২২ | ১৩:০৫
পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে এক গৃহবধূকে শ্লীলতাহানির চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে এক যুবকের বিরুদ্ধে। পরে ওই গৃহবধূর স্বামীসহ গ্রামের অন্যরা রবীন্দ্রনাথ রবীন নামে ওই যুবককে আটক করে গাছের সঙ্গে বেঁধে পিটুনি দেয়।
রোববার রাতে উপজেলার চরণী পত্তাশী গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা শালিস বৈঠকে রবীনকে ২০ বার জুতাপেটা করে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
জানা যায়, রোববার সন্ধ্যার পর চরণী পত্তাশী গ্রামের ওই গৃহবধূকে একই গ্রামের রবীন শ্লীলতাহানির চেষ্টা করেন। তখন ওই গৃহবধূর স্বামী তাকে হাতেনাতে ধরে স্থানীয়দের সহায়তায় গাছের সঙ্গে বেঁধে মারধর করেন। পরে গ্রামের গণ্যমান্য ব্যক্তিরা শালিস করে তাকে ২০ বারা জুতাপেটা ও ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক শালিস বৈঠকে থাকা একজন জানান, অভিযুক্ত যুবককে শালিস বৈঠক থেকে ২০ বার জুতাপেটা এবং ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
গৃহবধূর স্বামী জানান, তার স্ত্রীকে রবীন জোর করে অসামাজিক কিছু করতে গেলে তাকে হাতেনাতে ধরে গাছের সঙ্গে বেঁধে রাখা হয়। পরে স্থানীয়দের বিচারে তাকে জরিমানা করে ছেড়ে দেওয়া হয়।