পান্থ কানাই গাইছেন ’কাবাডি’ এর সূচনা সংগীত
পান্থ কানাই
বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৫ ডিসেম্বর ২০২২ | ০১:১৭ | আপডেট: ০৫ ডিসেম্বর ২০২২ | ০১:১৭
'কাবাডি'র ওয়েব সিরিজের সূচনা সংগীতে কণ্ঠ দিয়েছেন পান্থ কানাই। সম্প্রতি রাজধানীর একটি স্টুডিওতে এর রেকর্ডিং হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি। রাজীব আশরাফের কথায় এর সংগীতায়োজন করেছেন জাহিদ নীরব।
গানটিতে কণ্ঠ দেওয়া প্রসঙ্গে পান্থ কানাই বলেন, 'কাবাডি দেশের ঐতিহ্যবাহী খেলা। এই খেলার সঙ্গে জীবনের যে সম্পর্ক রয়েছে, তা গানে গানে উঠে এসেছে। গানটি গেয়ে ভালো লেগেছে। শ্রোতাদেরও ভালো লাগবে এটি।'
ওটিটি প্ল্যাটফর্ম বায়োস্কোপের জন্য সিরিজটি নির্মাণ করেছেন রুবায়েত মাহমুদ। ওয়েব সিরিজের গানের পাশাপাশি শিগগিরই নতুন একটি সিনেমার গানে কণ্ঠ দেওয়ার কথা রয়েছে তাঁর। যদিও এ বিষয়ে বিস্তারিত জানাতে নারাজ তিনি। এ ছাড়া স্টেজ শো নিয়ে ব্যস্ত সময় কাটছে এ কণ্ঠশিল্পীর। আসছে বইমেলায় প্রকাশ হতে যাচ্ছে তাঁর লেখা আত্মজীবনী 'আমি মুক্তি চেয়েছিলাম'। কিংবদন্তী প্রকাশনী থেকে এটি বাজারে আসবে।
- বিষয় :
- কাবাডি
- পান্থ কানাই
- ওয়েব সিরিজ