ঢাকা বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

আহসান আলী

সিরাজগঞ্জ ও শাহজাদপুর(সিরাজগঞ্জ)প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৭ ডিসেম্বর ২০২০ | ০২:১১

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে আলহাজ্ব আহসান আলী (৬২) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। বুধবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। বৃহস্পতিবার সকালে নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যার বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

নিহত আহসান আলী জেলার এনায়েতপুর থানার সৈয়দপুর গ্রামের শিতল প্রামানিকের ছেলে ও এনায়েতপুর থানা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শাহরিয়ার ইমনের বাবা।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা যায়, শাহজাদপুর উপজেলার কৈজুরী ইউনিয়নের গোপালপুর গ্রামের বক্কার প্রামানিকের সাথে তার ভাই আমোদ আলী প্রামানিকের দীর্ঘ দিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলছিল। এ নিয়ে বেশ কয়েকবার সালিশ বৈঠকও হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় জালালপুর ইউনিয়নের সৈয়দপুরে বক্কার গ্রুপের লোকজন আমোদ আলীর ছেলে ফজলুল হককে বেদম মারধর করছিল। তখন দৌড়ে গিয়ে তার ফুফা হাজী আহসান আলী থামাতে গেলে তাকেও লাঠি দিয়ে আঘাত করা হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। এ ঘটনায় অন্তত আরও পাঁচজন আহত হয়েছেন। খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় নিহতের ছেলে হাবিবুর রহমান বাদী হয়ে এনায়েতপুর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে।

এনায়েতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) আতাউর রহমান জানান, বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পাশাপাশি আসামিদের দ্রুত আটক করতে তৎপরতা চালানো হচ্ছে।


আরও পড়ুন

×