সিলেট-ম্যানচেস্টার রুটে ফ্লাইট চালু থাকবে
বিমান চেয়ারম্যানের আশ্বাস

বিমানের একটি ফ্লাইট
সিলেট ব্যুরো
প্রকাশ: ২২ জানুয়ারি ২০২৫ | ১৯:৪৬
সিলেট-ম্যানচেস্টার রুটে বিমানের ফ্লাইট বন্ধ করা হলে আন্দোলন গড়ে তোলার হুশিয়ারী দিয়েছিলেন সিলেটের সুধীজনরা। মঙ্গলবার রাতে নগরীর দরগাহ গেটে একটি হোটেলে ইউকে এনআরবি সোসাইটির উদ্যোগে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় বক্তারা এ হুশিয়ারি দেন। তবে সরাসরি এ ফ্লাইট বন্ধ হবে না বলে তাদের আশ্বস্ত করেছেন বিমানের চেয়ারম্যান আব্দুল মুয়ীদ চৌধুরী। বুধবার তিনি সিলেটের সাবেক মেয়র ও বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা আরিফুল হক চৌধুরীর কাছে এ তথ্য জানান।
আরিফুল হক চৌধুরী জানান, তিনি সিলেটবাসীর পক্ষে বিমানের চেয়ারম্যানের সঙ্গে কথা বলেছেন। হজ ফ্লাইট নিয়ে বিভিন্ন রুটে বিমানের ফ্লাইট সাময়িকভাবে স্থগিত করা হতে পারে। তবে সেটি এখনো চূড়ান্ত নয়। যদি ভাড়ায় উড়োজাহাজ পাওয়া যায়, তাহলে সিলেট-মানচেস্টার রুটে বিমানের কোনো ফ্লাইট স্থগিত হবে না বলে চেয়ারম্যান আশ্বস্থ করেছেন।
মঙ্গলবার রাতে মতবিনিময় সভায় আরিফুল হক চৌধুরী ছাড়াও বক্তব্য দেন ইউকে এনআরবি সোসাইটির পরিচালক জামাল উদ্দিন, খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় যুগ্ন মহাসচিব মুনতাসির আলী, হবিগঞ্জের সাবেক এমপি শেখ সুজাত আলী, নগর বিএনপি সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমির ফখরুল ইসলাম, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এমরান আহমদ চৌধুরী, নগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এমদাদ হোসেন চৌধুরী, সিনিয়র সাংবাদিক নজরুল ইসলাম বাসন, বেসরকাসি হাসপাতাল ও ক্লিনিক অ্যাসোসিয়েশন সভাপতি ডা. নাসিম আহমদ প্রমুখ।
- বিষয় :
- ফ্লাইট
- বিমান বাংলাদেশ